Более 700 компаний примут участие в выставке «ЮГАГРО-2019»

Выставка «ЮГАГРО-2019» пройдет в Краснодаре с 19 по 22 ноября 2019 в выставочном комплексе «Экспоград ЮГ».

Более 700 компаний из 35 стран мира примут участие в Международной выставке сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки растениеводческой продукции «ЮГАГРО», которая пройдет в Краснодаре 19-22 ноября.

При этом 200 компаний посетят мероприятие впервые, это производители и дистрибьютеры России, Великобритании, Италии, Испании, Франции, Израиля, Канады, Китая, Южной Кореи, Таиланда и других стран. Общая площадь экспозиций превысит 65 тыс. кв. метров. Экспозиция будет сегментирована по товарным категориям, в которых посетителей «ЮГАГРО» ожидают сотни презентаций, новинок и специальных предложений от производителей и поставщиков.

Одним из самых крупных разделов станет «Сельскохозяйственная техника и запчасти», здесь можно будет увидеть зерно- и кормоуборочные комбайны, тракторы, жатки, валкообразователи, другую технику для обработки почвы и внесения удобрений, а также прицепные транспортные средства и комплектующие.

В разделе «Агрохимическая продукция и семена» свою продукцию представят около 180 компаний. В числе товаров на стендах: микроудобрения, семена зерновых, зернобобовых и овощных культур импортной и российской генетики, отдельные средства защиты растений и комплексные программы, агрохимикаты, препараты для защиты садов, гибриды семян полевых, масличных и кормовых культур и многое другое.

Раздел «Оборудование для хранения и переработки сельхозпродукции» составит 150 компаний. На стендах в данном разделе выставки: зерноочистительные сепараторы, оборудование для дражирования семян, прессы для отжима масла, оборудование для переработки овощей и фруктов, оборудование для мельнично-элеваторной, крупяной, комбикормовой промышленности и многое другое.

Раздел «Оборудование для полива и орошения» включает свыше 100 компаний. Участники представят системы капельного и спринклерного орошения, барабанные и широкозахватные дождевальные машины. Среди продукции для закрытого грунта представлены: тепличная пленка, системы для досвечивания растений, отопительное и ирригационное оборудование для теплиц, проекты промышленных тепличных комплексов и туннельных пленочных теплиц.

Организатором этого мероприятия является Группа компаний Hyve, лидер в организации выставок в России. Посещение выставки бесплатно при регистрации на сайте «ЮГАГРО».

Источник: dg-yug.ru