Для размещения контейнерной площадки в Крымском районе предлагается инвестиционная площадка

Земельный участок для размещения контейнерной площадки предпринимателям предлагает муниципалитет.

В планах муниципалитета использовать инвестиционную площадку как контейнерную площадку. Площадь представленного участка 70000 м.кв., он находится на территории с. Киевское. В настоящее время это свободный земельный участок, который не находится в эксплуатации. На участке нет ограничений и обременений на проведение строительных мероприятий. Участок в государственной собственности, правообладатель – в ведении сельского поселения.

Район расположения рассматриваемого земельного участка положительно характеризуется по степени развития инженерной и транспортной инфраструктуры. Точки подключения к системам инженерных коммуникаций расположены на расстоянии 350 м – к системе газоснабжения, 300 м – к системе электроснабжения.

Инвестиционная площадка расположена в легкодоступном месте: 0,01 км от автодороги "Крымск-Джигинка", 0,02 км от местной автодороги. Площадка находится на расстоянии 116 км от Краснодара и 15 км от муниципального центра г. Крымска. На расстоянии 0,05 км от участка находится железнодорожная станция, на расстоянии 70 км – морской порт Новороссийск.

По всем интересующим вопросам обращайтесь:

Администрация МО Крымский район

353380, г. Крымск, ул. К.Либкнехта, 35

Сайт krymsk-invest.ru

Телефон/факс 8(86131) 2-13-85, 2-12-55

Электронный адрес krymsk-invest@mail.ru