Инвестиционные площадки для реализации проектов в области обрабатывающей промышленности предлагает инвесторам Крымский район

19 Мая 2017

Инвесторам муниципалитет предлагает земельные участки, на которых планируется реализовать проекты строительства завода по розливу питьевой воды и промышленного предприятия. Участки выгодно расположены в районах с развитой транспортной и инженерной инфраструктурой. Они находятся в государственной собственности и в настоящее время не эксплуатируются.

Один из участков, который муниципалитет предлагает инвесторам, расположен в с. Мерчанского. Он занимает территорию 10000 м.кв. Как планируется, участок будет использован для строительства на нем завода по розливу питьевой воды. Земельный участок свободен от построек, на нем не установлено обременений и ограничений на проведение строительных работ.

Также предпринимателям предлагается инвестиционная площадка в Адагумском сельском поселении Крымского района Краснодарского края. Ее площадь 60000 м.кв., на площадке нет эксплуатируемых объектов, не установлено обременений и ограничений. Участок выгодно расположен в районе с развитой сетью инженерных коммуникаций. Расстояние до точек подключения – 5 м к системе газоснабжения, 50 м к системе электроснабжения, 100 м к системе водоснабжения.


Теги: 
Тема новости:  Инвестиции
Источник новости:  Муниципальные