Коллективный стенд «Сделано на Кубани» представили на выставке в Ростове-на-Дону

В «ДонЭкспоцентре» началась специализированная выставка пищевой и перерабатывающей промышленности «ЮгПродЭкспо-2023».

– Участие в выставке даст производителям возможность презентовать свою продукцию и провести переговоры с большим количеством потенциальных клиентов в Ростовской области, в том числе с крупными торговыми сетями и оптовыми торговыми компаниями. Товары со знаком качества «Сделано на Кубани» пользуются большим спросом, потребители доверяют товарам с этим знаком. Продукция является качественной и безопасной, проверенной экспертами, – сказал руководитель департамента потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края Роман Куринный.

На экспозиции Краснодарский край представили коллективным стендом «Сделано на Кубани». Его организовал департамент потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя совместно с «Центром развития торговли». В нем участвуют победители краевого конкурса в области качества.

На стенде расположили кубанскую муку, сыры, молочную продукцию, попкорн, кондитерские изделия, а также моющие, дезинфицирующие и чистящие средства. В выставке принимают участие более 70 компаний. Помимо Краснодарского края, свою продукцию представили 12 регионов страны, а также представители Турции и Китая.

Выставка «ЮгПродЭкспо-2023» отличается насыщенной деловой программой, в том числе мастер-классами от шеф-поваров и шеф-кондитеров. Здесь проведут гастрономический фестиваль «Вино и сыр», торговые закупочные сессии, конкурс «Продукт года» и много другое. Выставка пройдет до 27 октября.

Источник: Пресс-служба администрации Краснодарского края

Нажмите для увеличения
Нажмите для увеличения
Нажмите для увеличения