Краснодарский край представил стенд «Сделано на Кубани» на 26-й международной выставке «ПИР Экспо»

Она стартовала в комплексе «Крокус Экспо» и объединила поставщиков, производителей, отельеров, рестораторов России. Участники презентовали новинки индустрии гостеприимства в России и СНГ.

– Участие предприятий в международных выставках – это всегда хорошая возможность продвигать свою продукцию не только на территории Российской Федерации, но и за ее пределами. «ПИР Экспо», на которой представлен коллективный стенд «Сделано на Кубани», позволит в дальнейшем нашим производителям расширить рынок сбыта продукции за пределами региона, – рассказал руководитель департамента потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края Роман Сергеевич Куринный.

Стенд «Сделано на Кубани» организовал «Центр развития торговли» при поддержке департамента потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя по Краснодарскому краю. В экспозиции 10 предприятий-победителей краевого конкурса в области качества.

Свои товары представляют предприятия из Краснодара, Анапы, Новороссийска, Ленинградского и Новокубанского районов. На стенде разместили макаронные изделия, варенье и цукаты из топинамбура, кофе, деликатесные сыры с благородной белой плесенью и коньяк. А также непродовольтвенные текстильные изделия, товары из пластмасс, моющие и дезинфицирующие средства, детские интерактивные обучающие комплексы.

Выставка включает четыре секции: ПИР–Ресторан, ПИР–Отель, ПИР–Кофе, ПИР–Франчайзинг. Также проведут образовательные мероприятия и деловые программы.

Выставка проходит до 6 октября.

Источник: Пресс-служба администрации Краснодарского края

Нажмите для увеличения
Нажмите для увеличения
Нажмите для увеличения
Нажмите для увеличения
Нажмите для увеличения