Крупный проект предлагается к реализации в Крымском районе Краснодарского края

Финансировать инвестиционный проект по строительству спортивно-развлекательного комплекса для круглогодичного семейного отдыха предпринимателям предлагает муниципальное образование Крымский район.

Для удовлетворения спроса потребителей (населения и турфирм) в Крымском городском поселении планируется реализовать проект строительства спортивно-развлекательного комплекса для круглогодичного семейного отдыха. Спортивно-развлекательный комплекс будет включать в себя 10 разных объектов, которые вместе создадут прекрасную возможность времяпрепровождения и досуга для всей семьи и для широких слоёв населения, для гостей курортов южного побережья и для местных жителей, не только в тёплый период, но и в зимнее время года. Как ожидается, будут построены крытая ледовая арена с трибунами до 1000 посадочных мест, досуговый центр с рестораном на 500 мест, гостиница 60 номеров, а также фитнес центр, банный СПА-комплекс, аквапарк. Будет организована зона отдыха с плавательным бассейном, построены беседки и бунгало, вольеры для птиц, фонтан и парковка на 400 машиномест.

Строительство комплекса позволит организовать 100 новых рабочих мест. Работы планируется завершить за 3 года и ввести в эксплуатацию. Для начала строительства необходимо привлечь инвестиции – всего требуется 600 млн. рублей. Капиталовложения инвесторам будут возвращены через 6 лет, когда проект окупится (предусмотрено бизнес-планом проекта).

Участок под строительство сформирован, его площадь составляет 50216 м.кв. Рядом с участком проходят местная дорога и федеральная автомобильная магистраль (2 км). Расстояние до Краснодара – 120 км.

За подробной информацией о проекте обращаться:

Администрация МО Крымский район

353380, г. Крымск, ул. К. Либкнехта, 35

Сайт krymsk-invest.ru

Телефон/факс 8(86131) 2-12-55, 2-13-85

Электронный адрес krymsk-invest@mail.ru

Контактное лицо: Леготина С.В., начальник отдела инвестиционного развития и мониторинга управления экономики и прогнозирования.