Крымский район предлагает инвестиционную площадку для реализации проектов в области обрабатывающей промышленности

С целью строительства завода по производству оцинкованной листовой стали в рулонах инвесторам предлагается инвестиционная площадка.

В распоряжении муниципального образования Крымский район имеется инвестиционная площадка. Она расположена в границах с. Мерчанского. Площадку планируется использовать для реализации проекта в сфере обрабатывающей промышленности – строительства завода по производству оцинкованной листовой стали в рулонах. Земля находится в государственной собственности.

Площадка занимает территорию 50000 м.кв., она свободна от построек и в настоящее время не находится в эксплуатации. Имеется разрешение на использование площадки для сельскохозяйственной деятельности. На участке отсутствуют обременения, не установлено ограничений на проведение строительных мероприятий.

Район расположения площадки характеризуется высокой степенью развития инфраструктуры. Точки подключения к сети инженерных коммуникаций находятся на расстоянии: 350 м к системе электропитания, газоснабжения, системе водоснабжения (источник питьевой воды).

Транспортная инфраструктура также развита. 0,5 км до местной автодороги, 9 км – до автодороги "Краснодар-Новороссийск", на расстоянии 23 км от участка находится станция железнодорожного сообщения "Крымская", на расстоянии 67 км морской порт Новороссийск. Расстояние до муниципального центра г. Крымска 25 км, до Краснодара – 103 км.

По всем интересующим вопросам обращайтесь:

Администрация МО Крымский район

353380, г. Крымск, ул. К.Либкнехта, 35

Сайт krymsk-invest.ru

Телефон/факс 8(86131) 2-13-85, 2-12-55

Электронный адрес krymsk-invest@mail.ru