Крымский район предлагает земельный участок под промышленную площадку

Предпринимателям муниципалитет предоставит инвестиционную площадку для реализации проекта в сфере обрабатывающей промышленности.

Как планируется, земельный участок площадью 54859 м. кв. будет использован для реализации проекта по размещению промышленной площадки. Участок находится в государственной собственности, права на эксплуатацию находятся в ведении сельского поселения. В настоящее время площадка не используется, свободна от застроек, на ней не установлено градостроительных регламентов.

Представленный участок возможно обеспечить инженерными коммуникациями. Точки подключения к инженерной инфраструктуре находятся в пределах 7 км от рассматриваемого участка. Как показывают предварительные расчеты, на обеспечение коммуникациями потребуется затратить 6,75 млн. рублей.

Расположена инвестиционная площадка на расстоянии 10 км от муниципального центра г. Крымска, 120 км от Краснодара. Удаленность от автодороги местного значения 3 км, от федеральной трассы Крымск-Джигинка 3 км, от морского порта Новороссийск 80 км, от станции железнодорожного сообщения «Крымская» 15 км.

За подробной информацией о земельном участке обращайтесь:

Администрация МО Крымский район

353380, г. Крымск, ул. К. Либкнехта, 35

Сайт krymsk-invest.ru

Телефон/факс 8(86131) 2-13-85, 2-12-55

Электронный адрес krymsk-invest@mail.ru