Кубанские производители мебели и стройматериалов представляют свою продукцию в Крыму

Сегодня стартовали сразу два специализированных мероприятия – X Юбилейная международная выставка мебели в Ялте и 33-я межрегиональная выставка стройматериалов, электротехнической продукции и энергосберегающих технологий в Симферополе.

На площадке в Ялте собрались ведущие производители мебели, дизайнеры и специалисты по интерьеру. В этом году более ста компаний демонстрируют новые мебельные коллекции. Тринадцать из них – промышленные предприятия Краснодарского края.

На выставке в Симферополе Кубань представляют семь производителей строительных материалов и оборудования для котельных.

Коллективные стенды региона организованы региональным Фондом развития промышленности и департаментом промышленной политики края совместно с Центром поддержки предпринимательства.

– Строительный и санаторно-курортный комплексы Крыма активно развиваются. Отраслевые организации Республики заинтересованы в качественной промышленной продукции и стабильных поставках. У кубанских производителей есть все возможности зарекомендовать себя на новом рынке и найти среди крымских компаний постоянных партнеров, – отметил руководитель департамента Иван Куликов.

Выставки в Крыму продлятся до 18 октября.

Источник: Пресс-служба администрации Краснодарского края

Нажмите для увеличения
Нажмите для увеличения
Нажмите для увеличения