ООО ТД «КубаньМеталлСнаб» открыл современный складской комплекс

В Краснодаре начал работать дополнительный склад торгового дома «КубаньМеталлСнаб».

Торговый дом «КубаньМеталлСнаб» крупнейший оптово-розничный продавец металлопроката Краснодарском крае масштабно расширяет свои возможности.

На днях состоится торжественное открытие дополнительного складского комплекса торгового дома, который будет отвечать всем требованиям современного рынка продажи металла.

«Для удобства и оперативности сделок, мы значительно расширили ассортимент металлопродукции, за счет увеличения площади хранения», - сообщили в пресс-службе компании. Хранение металлических изделий, деталей, винтовых свай, арматуры, листов, труб, сеток, балок и прочего ассортимента «КубаньМеталлСнаб».

Будет соответствовать всем техническим требованиям. Зоны склада разделены на крытую и открытую зоны. Благодаря этому компания может гарантировать высокое качество реализуемого товара. Склад имеет удобные железнодорожные и автотранспортные пути, специально оборудованную зону погрузки и место отдыха для ожидающих своей очереди водителей и клиентов.

На данный момент торговый дом «КубаньМеталлСнаб» уже имеет крупный склад хранения металлопроката, который расположен в Краснодаре по улице Новороссийская, 55.

Главное направление работы компании – реализация широкого спектра металлопродукции и сопутствующих товаров, применяемых в промышленном и гражданском строительстве, жилищно-коммунальной сфере, нефтяной и газовой промышленности, изготовлении и монтаже металлоконструкций и оказании соответствующих услуг.

Одним из ключевых элементов, влияющих на общий показатель качества сервиса компании, является возможность дистанционной продажи металлопродукции: сделав заявку по тел. (861) 210-05-75 в Краснодаре или написав запрос на электронную почту: kmckrasnodar@mail.ru, любой клиент может получить товар в день оплаты.

+7 (861) 210-05-75, +7 (861) 210-18-32,+7 (918) 332-34-43

Пресс-релиз ООО ТД «КубаньМеталлСнаб»

Источник: dg-yug.ru