Предприниматели могут подать заявки на бесплатное рабочее место в коворкинге Инновационного центра

Центр в Краснодаре открыт по поручению губернатора. Деятельность организации направлена на реализацию национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

– Коворкинг – это современная альтернатива офису, особо актуальная в сегодняшних реалиях развития малого бизнеса. Это отличный старт для тех, кто еще не готов или не может потратить средства на собственный хорошо оборудованный офис, – прокомментировал руководитель департамента инвестиций и развития МСП края Виталий Воронов.

Кроме бесплатных рабочих мест, в новом инновационном центре, расположенном по адресу Северная, 405, есть условия для комфортной работы – высокоскоростной интернет, переговорные комнаты, кухня, лекторий, зоны отдыха.

– Предприниматель, зарегистрированный на территории Краснодарского края, может направить свой ИНН на почту Инновационного центра iciqarium@gmail.com, оформить заявку и после этапа согласования стать резидентом, – пояснила исполнительный директор фонда развития бизнеса Краснодарского края Елена Пистунова.

Напомним, коворкинг-центры для предпринимателей действуют на территории всего Краснодарского края. Узнать о возможностях получения бесплатного рабочего места можно в Центре поддержки предпринимательства по телефону: 8 861 992 03 68. Подробная информация на сайтах: moibiz93.ru и iqarium.ru.

Источник: Пресс-служба администрации Краснодарского края