Представители туротрасли Краснодарского края провели выездные встречи с операторами из регионов

Презентации туристского потенциала кубанских курортов прошли в Санкт-Петербурге и Екатеринбурге.

Туроператорам регионов представили комплексные предложения отдыха и оздоровления на курортах Краснодарского края, обширную информацию о возможностях организации бальнеолечения, семейного отдыха по формату «все включено», а также активного туризма и зимних видов отдыха на горнолыжных курортах.

Как рассказали в министерстве курортов, туризма и олимпийского наследия, наибольший интерес у коллег вызвали винные туры, организация детского отдыха, а также программы пост-ковидного восстановления, которые реализуются в 53 санаториях Кубани.

Выездные презентационные мероприятия посетили более 50 представителей туроператорских и турагентских компаний. Продолжить знакомство с курортами края они смогут в инфо-турах, которые организует минкурортов Кубани до конца года.

В ведомстве отметили, что Санкт-Петербург и Екатеринбург были выбраны для проведения презентаций неслучайно. Из этих крупных городов осуществляются регулярные рейсы в Сочи и Краснодар, в межсезонье их свяжет прямое авиасообщение с Анапой.

Источник: Пресс-служба администрации Краснодарского края