Проект строительства лечебного центра предлагает к реализации Крымский район

Предпринимателям предлагается инвестировать в проект по строительству лечебно-профилактического центра.

Представленный инвестиционный проект оценивается в 60 млн. рублей. Он предусматривает строительство лечебно-профилактического центра. В его состав войдут гостиничный комплекс, бар и кафе, SPA-центр, салон красоты и бассейн. В центре будут оказываться услуги по размещению в гостинице, а также лечебно-профилактические процедуры, услуги общественного питания и SPA-центра.

На текущей стадии освоения разработан бизнес-план инвестиционного проекта, согласно которому для реализации необходимы прямые инвестиции в размере 60,13 млн. рублей. Предпринимателям вложенные средства предполагается возвращать в денежной форме. Срок возврата – 6 лет. Реализация рассматриваемого инвестпроекта позволит организовать в районе 34 новых рабочих места.

Строительство центра будет вестись на участке площадью 5000 м.кв., который находится недалеко от с. Киевское. Участок характеризуется удобной транспортной доступностью: на расстоянии 2 км от него проходит автодорога "Крымск-Джигинка", до железнодорожной станции "Киевская" 3 км, до морского порта Новороссийска – 70 км. Проектируемый лечебно-профилактический центр будет расположен на расстоянии 18 км от Крымска и 120 км от г. Краснодара.

За подробной информацией обращайтесь:

Администрация МО Крымский район

353380, г. Крымск, ул. К.Либкнехта, 35

Сайт krymsk-invest.ru

Телефон/факс 8(86131) 2-13-85, 2-12-55

Электронный адрес krymsk-invest@mail.ru

Контактное лицо: Бобза Р.Я., ведущий специалист отдела инвестиционного развития и мониторинга управления экономики и прогнозирования.