Производители продуктов питания Кубани представят продукцию на международной выставке в Москве

Мероприятия проведут в МВЦ «Крокус Экспо» 19 сентября.

WorldFood Moscow 2023 – крупнейшая в России международная осенняя выставка продуктов питания. Отраслевая площадка объединит профессионалов и экспертов продовольственной отрасли: производителей и поставщиков, закупщиков из оптовых и розничных торговых предприятий, а также сферы общественного питания.

В 2023 году в двух залах выставочного комплекса свою продукцию представят более 1000 компаний из 39 стран. В рамках экспозиции Краснодарского края, организованной департаментом потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя совместно с Центром развития торговли, свою продукцию представят восемь победителей краевого конкурса в области качества «Сделано на Кубани». Для участников это возможность встретится с закупщиками из ритейла, презентовать новинки, изучить рынок и конкурентов, получить отзыв о своей продукции, встретиться с партнерами и найти поставщиков.

Выставка продлится до 22 сентября и будет сопровождаться насыщенной деловой программой. В рамках мероприятия проведут форум лидеров продовольственного бизнеса, посвященный обмену опытом и решениям актуальных задач, стоящих перед ритейлом, а также презентациям свежей статистики и трендов рынка с участием ведущих представителей отрасли.

Источник - Инвестиционный портал Краснодарского края