Strategy Partners выступили с презентаций ключевых итогов своей работы по формированию Концепции по привлечению инвестиций в Краснодарский край

В рамках взаимодействия с администрацией Краснодарского края, московская консалтинговая компания Strategy Partners с января 2021 г. занимается разработкой Концепции привлечения инвестиций в Краснодарский край по 3-м основными направлениям: Промышленность, Туризм, IT-сфера, где департамент инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства Краснодарского края осуществляет организационно-техническое и информационно-аналитическое обеспечение деятельности экспертов Strategy Partners.

 – Одна из важных наших задач при привлечении инвестиций в Краснодарский край - обеспечить прозрачность, обоснованность и своевременность принимаемых органами власти решений, оказывающих влияние на реализацию инвестиционных проектов – подчеркивает руководитель направления, – уточнил руководитель департамента инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства Краснодарского края, Василий Воробьев.

 В настоящее время состоялось совещание под председательством заместителей главы администрации (губернатора) Краснодарского края Руппеля А.А. и Галася И.П., где эксперты Strategy Partners выступили с презентаций ключевых итогов своей работы по формированию Концепции.

 В совещании также приняли участие представители:

департамента инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства Краснодарского края; департамента промышленной политики Краснодарского края; департамента информатизации и связи Краснодарского края; министра курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края; Краснодарского отделениям ПАО Сбербанк.

Источник: mbkuban.ru