В Крымском районе для реализации проектов в транспортной сфере инвесторам предлагаются инвестиционно-привлекательные земельные участки

С целью строительства логистического центра и размещения контейнерной площадки муниципалитет предлагает инвесторам земельные участки. Они расположены в районах с удобной транспортной доступностью и развитой сетью инженерных коммуникаций. На представленных площадках не установлены градостроительные регламенты, отсутствуют объекты имущественного комплекса.

Муниципалитет предлагает предпринимателям инвестиционную площадку в с. Киевском Краснодарского края. Ее территория 70000 м.кв. В настоящее время это свободный земельный участок, который не находится в эксплуатации. Участок в государственной собственности, правообладатель – в ведении сельского поселения. На данной площадке, как планируется, будет организована контейнерная площадка.

Кроме того, инвесторам предлагается земельный участок площадью 334162 м.кв., где планируется реализовать проект по строительству логистического центра. Расположена инвестиционная площадка в северо-западной окраине с. Экономического, не используется в настоящее время.