Выставку-презентацию продукции кубанских предприятий в Анапе посетили более 2,5 тыс. человек

В мероприятии приняли участие 65 компаний, 10 из которых – промышленные предприятия.

Встречи-инфотуры руководителей предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности Кубани с потенциальными заказчиками проходят в крае в рамках исполнения поручения губернатора Вениамина Кондратьева.

Первая в этом году презентация состоялась в Ейске. Вторая – в «Городском театре» Анапы. Ее организаторами выступили министерство сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности края и департамент промышленной политики.

В рамках инфотура были презентованы пищевое оборудование, мебель, сувенирная продукция, инновационные строительные, кровельные и фасадные материалы, текстиль, межкомнатные двери, тротуарная плитка и элементы благоустройства.

Среди посетителей, число которых превысило 2,5 тыс. человек, – руководители отелей, ресторанов, торговых предприятий из Красноармейского, Крымского, Славянского и Темрюкского районов, а также из Анапы.

– Развитие индустрии гостеприимства – одна из важнейших задач, стоящих на государственном уровне. Такие мероприятия способствуют установлению и поддержанию деловых контактов, являются эффективной площадкой для продвижения продукции предприятий края, диалога производителей с предприятиями санаторно-курортного комплекса и потребительской сферы, - отметил глава департамента промышленной политики Иван Куликов.

Пресс-служба администрации Краснодарского края

Источник: admkrai.krasnodar.ru

Нажмите для увеличения
Нажмите для увеличения