Земельный участок для выгодного сельскохозяйственного проекта предоставит Крымский район

С целью строительства птицефабрики инвесторам предлагается инвестиционная площадка.

В распоряжении муниципального образования Крымский район Краснодарского края имеется инвестиционная площадка. Она расположена в х. Шибик. Площадку планируется использовать для реализации проекта в сельскохозяйственной сфере – строительства птицефабрики. В настоящее время земля находится в государственной собственности.

Площадка занимает территорию 196000 м. кв., она свободна от построек и в настоящее время используется в качестве пастбища. Имеется разрешение на использование площадки под сельскохозяйственную деятельность. На участке отсутствуют обременения, не установлено ограничений на проведение строительных мероприятий.

Район расположения площадки характеризуется высокой степенью развития инфраструктуры. Точки подключения к сети инженерных коммуникаций находятся в пределах 2 км от рассматриваемого участка. Всего, согласно расчетам, на подключение к инженерной инфраструктуре потребуется затратить 1,2 млн. рублей.

Транспортная инфраструктура также развита. 4 км до автодороги местного значения, 5,5 км – до автодороги «Краснодар-Новороссийск», на расстоянии 10 км от участка находится станция железнодорожного сообщения «Крымская», на расстоянии 55 км морской порт. Расстояние до муниципального центра г. Крымска – 13 км, до Краснодара – 95 км.

За подробной информацией о земельном участке обращайтесь:

Администрация МО Крымский район

353380, г. Крымск, ул. К. Либкнехта, 35

Сайт krymsk-invest.ru

Телефон/факс 8(86131) 2-13-85, 2-12-55

Электронный адрес krymsk-invest@mail.ru