Перспективный проект в сельскохозяйственной сфере представляет Крымский район

Муниципалитет предлагает реализовать инвестиционный проект по строительству цеха по расфасовке круп.

Проект стоимостью 51,62 млн. рублей планируется реализовать в Крымском районе Краснодарского края. В течение года здесь появится цех по расфасовке круп. Как планируется, основными видами фасуемой продукции будут крупа гречневая и рисовая. Проектная мощность цеха в год составит: 61520 тонн круп, расфасованных в прозрачную упаковку с черно-белой этикеткой; 30760 тонн круп в пленке с цветной печатью. Реализовывать продукцию планируется оптовым торговым предприятиям, крупным сетевым ретейлерам.

Инвестиционный проект, согласно бизнес-плану, окупится за 3,5 года, инвесторам вложенные средства в денежной форме будут возвращены через 3 года после ввода в эксплуатацию. Реализация проекта позволит организовать в районе 24 новых рабочих места.

Участок для строительства определен. Его площадь 3000 м.кв., он выгодно располагается в районе с развитой инженерной и транспортной инфраструктурой. До автодороги "Крымск-Джигинка" 2 км. Удаленность проектируемого завода от муниципального центра г. Крымска составит 16 км, от Краснодара – 118 км. Удаленность от ближайшей железнодорожной станции "Киевская" составляет 1,8 км, от морского порта Новороссийска – 70 км.

За подробной информацией обращайтесь:

Администрация МО Крымский район

353380, г. Крымск, ул. К.Либкнехта, 35

Сайт krymsk-invest.ru

Телефон/факс 8(86131) 2-13-85, 2-12-55

Электронный адрес krymsk-invest@mail.ru